Понеділок, 17.12.2018, 19:23

Людина без переконань – ганчірка, нікчемність. Раз ти переконаний, що на твоїх очах твориться зло, нехай серце твоє кричить про це, борись проти зла, добивайся торжества правди.

Головна » Гостьова книга [ Додати запис ]

Сторінки: 1
Показано 1-5 з 5 повідомлень
5. Нина Одесса   (03.01.2016 12:25) E-mail
Здравствуйте дорогие наши учтеля!
Поздравляю вас с Новым годом! Пусть этот год принесет мир, благополучие в ваши семьи!
Спасибо вам за ваши старания и переживания! Больше 10-ти лет после выпуска вспоминаю вас с благодарностью. Пусть все невзгоды и неприятности обходят вас.

4. Людмила Михайловна Штык   (08.09.2015 14:56) E-mail
Дорогие бывшие коллеги! Поздравляю с новым учебным годом, удачи,творческих взлетов и новых идей, мудрости и взаимопонимания, источника, что не иссякает, красоты, которая не увядает, силы, которая не ослабевает, света, который не угасает!Привет от Люды Шестериной.

+1   Спам
3. выпуск 1991   (11.11.2014 09:57)
Добрый день, наши самые лучшие учителя. Мы, выпускники 1991 года, благодарим вас чуткость, внимание, человечность, профессионализм и необыкновенную самоотдачу!
Спасибо за то, что вы нас терпели :), учили, воспитывали.
Мы вас очень-очень любим. Валентина Петровна - Вы наша любимая мама, подруга и сестра)

0   Спам
2. Serhiy   (21.04.2014 10:44) E-mail
Привіт колегам з Черкас.
Мав нагоду познайомитись з Вашим вчителем в МОН,коли нагороджували за кращий сайт.
Було приємно,що мої земляки,в перших рядах.

0   Спам
1. Красный Крест Светловодск   (14.12.2013 16:08) E-mail
Здравствуйте это Красный Крест Светловодск https://www.facebook.com/kvitkarik
Светловодская Организация Красного Кировоградской области ежегодно принимает участие в благотворительных акциях, оказывает материальную помощь всем, попавшим в трудные жизненные ситуации. В 2013 году Красный Крест не остались в стороне при проведении благотворительных акций. В рамках ежегодной благотворительной акции Просит Вас помощи по сбору подарков к дню св. Николая у кого есть игрушки,книги и.т.д. так, как мы остались на улице в канун праздника https://www.facebook.com/media/set/?set=a.624003617662695.1073741855.424716377591421&type=1 прошу помощи,что бы сделать праздник.Не оставайтесь равнодушными к детям многодетных семей и для детей-сирот.

Ім`я *:
WWW: